16+

Работающая молодежь Набережных Челнов посоревновалась в стрельбе из малокалиберной винтовки

Мероприятие прошло в рамках Спартакиады работающей молодежи и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

(Набережные Челны, 13 апреля, «Татар-информ»). В городском тире Набережночелнинского местного отделения РОГО ДОСААФ РТ состоялось лично-командное первенство по стрельбе из малокалиберной винтовки среди молодежи предприятий и организаций города, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками состязаний, стали 24 команды работников городских предприятий и организаций. Каждый спортсмен получил право на три пристрелочных и пять обязательных зачетных выстрелов.

По итогам соревнования среди мужчин первое место занял Артур Гатин (ГАУСО КЦСОН «Доверие»), набравший 46 очков, на втором месте с разрывом в одно очко оказался Мусавир Саитгараев (ГАУСО РЦДиП «Солнышко»). Замкнул тройку лидеров Виль Галлямов (ОАО «Ремдизель»), набравший 44 очка.

Среди женщин лидером стала Татьяна Харисова (ОАО «Генерирующая компания НЧТС), заработавшая 45 очков, на втором месте оказалась Мария Чванова (МАДОУ №9 «Алан»), набравшая 42 очка, на третьем – Альбина Гиматдинова (ГКУ «Центр занятости населения г.Набережные Челны»), набравшая 41 очко.

В общекомандном зачете с результатом 148 очков лучшей признана команда ОАО «Генерирующая компания НЧТС». На второй строке турнирной таблицы – команда ООО «Форд Соллерс Холдинг» – 142 очка, на третьем месте – команда Управления Пенсионного фонда РФ в г.Набережные Челны, набравшая 139 очков.

Команда-победитель награждена кубком, а победители и участники соревнований награждены грамотами и ценными призами, сообщает пресс-служба отдела по работе с молодежью города.