news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Конференция «Бизнес-ориентированный центр обработки данных» состоится в Казани

Читайте нас в

В рамках конференции пройдет выставка, где участники смогут протестировать ноутбуки и планшеты.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). 29 апреля в Казани пройдет конференция «Бизнес-ориентированный центр обработки данных (ЦОД)». Она будет посвящена передовым технологиям и роли ЦОДа в развитии бизнеса, механизмам увеличения эффективности обработки, хранения и использования бизнес-данных и построению современного рабочего места.

Эксперты компании Fujitsu расскажут о преимуществах использования серверных решений компании, а также о способах безопасного хранения и обработки данных и применению виртуализированных сред в деятельности современных динамичных компаний.

Участники мероприятия узнают об успешных практиках создания центров обработки данных с использованием оборудования и решений Fujitsu на конкретных примерах внедрений проектов в Татарстане.

В рамках конференции также пройдет выставка, где участники смогут протестировать ноутбуки и планшеты Fujitsu последних моделей на базе новой Windows, сообщают организаторы мероприятия.

news_right_1
news_right_2
news_bot