news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пройдет мероприятие «Знакомьтесь – профессионалы!»

Основная цель мероприятия – это информирование учащейся молодежи о востребованных профессиях на «Кузнечном заводе ОАО «КАМАЗ».

(Набережные Челны, 10 апреля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах пройдет профориентационное мероприятие для старшеклассников средней общеобразовательной школы №24 «Знакомьтесь – профессионалы!».

Основная цель мероприятия – это информирование учащейся молодежи о производственных процессах и востребованных профессиях на «Кузнечном заводе ОАО «КАМАЗ», а также о возможностях получения профессионального образования необходимого в данной области.

Мероприятие «Знакомьтесь – профессионалы!» проводится в два этапа. Первый этап: профориентационная экскурсия для учащихся на Кузнечный завод ОАО «КАМАЗ» пройдет 16 апреля в 13.00. В рамках экскурсии ребят познакомят с производственным процессом и специальностями данного предприятия.

17 апреля в 14.30 в рамках мероприятий второго этапа состоится интеллектуальная игра брейн-ринг, где ребятам представится возможность проявить свое внимание, креативность и сообразительность. Также школьники встретятся со студентами «Набережночелнинского политехнического колледжа» для ознакомления с профессиями, которым обучают в данном образовательном учреждении.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2