news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский вуз представили на образовательной выставке в Ташкенте

В Ташкенте завершилась XII Международная выставка «Образование и карьера-2015».

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). В Ташкенте завершилась XII Международная выставка «Образование и карьера-2015», в которой приняли участие ведущие российские, зарубежные и узбекистанские вузы.

Татарстан на выставке широко представлял Казанский национальный исследовательский технологический университет (КНИТУ). Делегация КНИТУ совместно с Представительством Республики Татарстан в Республике Узбекистан проинформировала абитуриентов о наличии факультетов и направлений обучения, бюджетных и договорных мест, о преимуществах при участии и победе в олимпиаде и т.д. В ходе выставки были организованы встречи и презентации КНИТУ учащимся выпускных курсов академических лицеев и колледжей Ташкента и Ташкентской области, учащимся подготовительных курсов Российского центра науки и культуры при представительстве «Россотрудничество», а также академического лицея International House Tashkent.

Данное мероприятие призвано способствовать продолжению диалога, направленного на дальнейшее расширение взаимовыгодного сотрудничества, сообщили в Представительстве РТ в Республике Узбекистан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2