news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стартует флешмоб «Татар-информ» шагает по планете»

Приглашаем к участию читателей агентства!

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). В этом году информационному агентству «Татар-информ» исполняется 25 лет. В этой связи мы запускаем флешмоб и приглашаем всех читателей, друзей агентства присоединиться к акции «Татар-информ» шагает по планете».

Для этого вам необходимо опубликовать в соцсетях с хэштегом #tatarinform фото с написанным на бумаге (или напечатанным прямо на фотографии) словом #tatarinform на фоне любого примечательного для вас места в любой точке мира. Единственное требование – аккаунт должен быть открытым. Все фотографии появятся также на сайте ИА «Татар-информ».

Ограничений для фантазии нет! Приветствуется оригинальность подачи. Приглашаем к участию и Вас!

ИА «Татар-информ» – ведущее информационное агентство РТ, за 25 лет заслужившее авторитет крупнейшего СМИ Татарстана и Поволжья. Ежедневно 24 часа в сутки «Татар-информ» производит до 250 информационных сообщений на русском, до 40 оригинальных – на татарском (собственная информация, не повторяющая русскоязычную версию, в том числе на латинице для татар, проживающих в странах дальнего зарубежья) и около 25-30 – на английском языках. В целом за месяц прочитывается около 1 млн. материалов агентства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2