16+

Молодежка «Рубина» разгромила «Амкар» и поднялась на 3-е место

Казанские резервисты одержали более чем уверенную победу со счетом 6:1 и поднялись на третье место в турнирной таблице.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Сегодня на основном поле стадиона «Звезда» в Перми состоялся матч 21-го тура первенства молодежных команд по футболу между «Амкаром» и «Рубином».

Основные события в матче развернулись в первые 15 минут второго тайма, когда в ворота хозяев влетело четыре безответных мяча. После этого тренерский штаб казанской команды произвел ряд замен, предоставив игровую практику игрокам со скамейки, сообщает пресс-служба рубиновых.

«Амкар-м» (Пермь) – «Рубин-м» – 1:6 (1:2).
Тюкалов, 33 – И.Парамнонов, 13 (в свои ворота); Ворона, 25, 50; Петролай, 57; Галиакберов, 59; Каусаров, 61.