news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане стартует новый проект в формате реалити-шоу по созданию бизнеса

Участники проекта на протяжении трех месяцев будут создавать бизнес.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Министерство экономики РТ совместно с проектом «Фабрика предпринимательства» и Казанским (Приволжским) федеральным университетом представляют новый проект в формате реалити-шоу, участники которого создадут свой бизнес на глазах у общественности, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Первый этап отбора пройдет 4 апреля в 12 часов в ГТРК «Корстон-Казань». На встрече участникам представят наставников, расскажут о правилах проекта и дадут первое задание. Проект поддержали многие известные предприниматели Казани.

Все желающие стать участниками шоу, открыть свое дело и побороться за главный приз – инвестиции на дальнейшее развитие бизнеса – пройдут несколько этапов отбора.
Участники проекта на протяжении трех месяцев будут создавать бизнес при поддержке экспертов и наставников, которые будут проводить для них мастер-классы и направлять их на пути создания бизнеса, а весь процесс будет транслироваться по телевидению.

Принять участие в проекте могут все желающие – школьники, студенты, те, кто уже работает где-либо, и действующие предприниматели.

Проект «Фабрика предпринимательства», созданный с целью популяризации и поддержки предпринимательства, стартовал в декабре 2013 года при поддержке Казанского (Приволжского) федерального университета. Основными направлениями его деятельности являются: образовательное направление; исследовательское направление и поддержка стартап-компаний, коммерциализация технологий. Отличительной особенностью проекта является то, что ведению бизнеса обучают только успешные действующие предприниматели.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2