news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» разгромил минское «Динамо» на Мемориале Гильмуллина

Голами отметились Данияр Бикмухаметов (с пенальти), Данил Воронов, Булат Шайдуллин и Антон Адаричев.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Сегодня на Международном турнире памяти Ленара Гильмуллина в Казани среди юношей 2001 года рождения прошли матчи третьего тура.

Казанский «Рубин» одержал третью победу подряд, разгромив минское «Динамо» со счетом 4:0. Голами отметились Данияр Бикмухаметов (с пенальти), Данил Воронов, Булат Шайдуллин и Антон Адаричев, сообщает пресс-служба казанцев.

«Знали, что игра будет наша, но опасались того, что, если долго не будет получаться забить, то можем споткнуться. А здесь все-таки дотерпели, дождались момента и стали забивать, – поделился комментарием тренер казанской команды Федор Назаров. – Мне игра сегодня больше понравилась, потому что было содержание, и ребят мы в раздевалке похвалили. То, что наигрывали на тренировках, получалось. Не опасаемся ли, что «Краснодар» не позволит сыграть в такой футбол? Как раз с «Краснодаром» мы и хотим сыграть в такую игру, атакующую, чтобы ребята ее почувствовали. Под соперника подстраиваться мы не будем, все-таки играем дома. Как бы не складывалась игра, свой стиль будем выдерживать».

В другом матче дня «Краснодар» не оставил шансов «Бунедкору» - 6:0.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2