news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Международной федерации легкой атлетики посетила студенческую поликлинику в Казани

Студенческая поликлиника будет являться одним из основных объектов по медицинскому обеспечению чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Сегодня ГАУЗ «Городская поликлиника №4 «Студенческая» посетила делегация Международной федерации легкой атлетики (ИААФ), сообщает Министерство здравоохранения РТ.

В 2016 году в Казани пройдет чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров. Такое решение принял совет Международной федерации легкой атлетики (ИААФ), оценив готовность города к проведению спортивных мероприятий такого масштаба. Студенческая поликлиника будет являться одним из основных объектов по медицинскому обеспечению чемпионата.

В связи с этим, сегодня поликлинику с рабочим визитом посетил технический делегат ИААФ Карло де Анжели, где его ознакомили с работой структурных подразделений учреждения: регистратуры, блока неотложной помощи, отделения восстановительного лечения с кабинетами функциональной и лучевой диагностики, оснащенных новейшим медицинским оборудованием, дневного стационара и других отделений.

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2