news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин поздравил коллектив «Первого канала» с 20-летием

«Важно, что «Первый канал» стремится идти в ногу со временем, реализовывать перспективные проекты», – отмечается в поздравительной телеграмме.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин поздравил Константина Эрнста и коллектив ОАО «Первый канал» с 20-летием с начала вещания канала. Об этом сообщается на сайте главы государства.

«Ваша телекомпания объединяет высококлассных специалистов, преданных лучшим традициям отечественного телевидения и журналистики. Вы всегда в лидерах медийного пространства, в курсе мировых тенденций и подходов к информационной работе, а оперативность, актуальность, качество были и остаются для вас главными критериями профессионализма.

Важно, что «Первый канал» стремится идти в ногу со временем, реализовывать перспективные проекты, постоянно совершенствует формат вещания и его наполнение. Благодаря этому ваши новостные и аналитические, развлекательные, просветительские программы пользуются неизменной популярностью у миллионов зрителей – граждан страны и соотечественников за рубежом, всех, кто интересуется Россией, ее историей, современной жизнью, культурой», – говорится, в частности, в поздравительной телеграмме.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2