news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Госкомитет по туризму РТ презентовал возможности Татарстана туроператорам ОАЭ

В ходе встречи обсуждались вопросы налаживания взаимного турпотока, развития туристического направления из ОАЭ в РТ.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Сегодня председатель Госкомитета по туризму РТ Сергей Иванов в ходе работы на международном инвестиционном форуме Annual Investment Meeting (AIM-2015) в г.Дубай (ОАЭ) провел презентацию Татарстана для представителей торгово-промышленной палаты г.Шарджа, авиакомпании FlyDubai и туроператоров ОАЭ.

В ходе встречи обсуждались вопросы налаживания взаимного турпотока, развития туристического направления из ОАЭ в Татарстан, организации совместных промотуров. Туроператоры выразили заинтересованность возможностями организации отдыха на горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Казань» и отправкой местных туристов на охоту. На сегодняшний день в Татарстане активно развиваются несколько баз отдыха, где у туристов есть возможность поохотиться, сообщает пресс-служба Госкомитета по туризму РТ.

Также обсуждались вопросы организации информационного тура в конце мая - начале июня в Татарстан для ознакомления с туристической инфраструктурой региона и возможные проекты по продвижению Казани как туристического направления для ближневосточного региона совместно с авиакомпанией FlyDubai.

Инвестиционный форум в Дубае проводится с 30 марта по 1 апреля. Он ориентирован на международное стратегическое сотрудничество и предоставляет возможность обменяться накопленным опытом и продемонстрировать предложения для иностранных инвесторов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2