news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пять футболистов «Рубина» готовятся к матчу сборных России и Казахстана

Товарищеский матч состоится сегодня.

(Казань, 31 марта, «Татар-информ»). Сегодня на «Арене Химки» сборная России проведет товарищеский матч против сборной Казахстана. К этой встрече готовятся сразу пять футболистов казанского клуба: защитник Эльмир Набиуллин, полузащитники Магомед Оздоев и Руслан Камболов, нападающие Игорь Портнягин и Максим Канунников, сообщает пресс-служба ФК «Рубин».

После прилета из Черногории национальная команда два дня – 28 и 29 марта – в одноразовом режиме тренировалась в Новогорске. Вчера подопечные Фабио Капелло провели предматчевое занятие на стадионе в Химках. После тренировки в пресс-центре арены прошла пресс-конференция с участием Фабио Капелло.

«В игре с Казахстаном у нас есть шесть замен, хочу дать возможность проявить себя ребятам, которые еще не играли за национальную сборную. Есть хорошие перспективные футболисты. В своих клубах они демонстрируют свой потенциал. Но надеть футболку сборной – большая ответственность для молодого игрока. Нужно посмотреть, как молодежь будет с ней справляться. Поэтому, думаю, многие завтра дебютируют», - сказал наставник.

Товарищеский матч Россия – Казахстан состоится сегодня, 31 марта, на «Арене Химки». Начало в 20.00. В прямом эфире игру покажет канал «Россия 2».

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2