news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани на 9 площадках пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Горожане смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию по приемлемым ценам.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Казани на 9 площадках пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Горожане смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию по приемлемым ценам, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Советском районе будут организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции – на территории агропромышленного парка «Казань» по ул.Аграрная, 2 и в поселке Дербышки по ул.Липатова, 7.

Приобрести сельскохозпродукцию в Ново-Савиновском районе можно будет на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» (ул.Адоратского, 21).

В Авиастроительном районе Казани, на площадке перед профессиональным лицеем №123, также развернется торговля мясом, крупами, сметаной, молоком, которые привезут товаропроизводители из муниципальных районов республики.

За бараниной и говядиной в Московском районе следует отправиться на площадку, которая находится на пересечении улиц Кулахметова и Восстания.

Жители Кировского района смогут приобрести продовольственные товары на территории перед торговым центром «Ягодная Слобода» по ул.Краснококшайская, 152/2.

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут на трех площадках – вблизи Чеховского рынка по ул.Достоевского, по ул.Тинчурина, 19 и по ул.Бурхана Шахиди, 24 (открытая площадка Центрального рынка).

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2