16+

Скабелка: «Не понравился счет в матче с «Ак Барсом»

«Ключевым моментом стал пропущенный гол в конце первого периода», – отметил наставник «Сибири».

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка после поражения от «Ак Барса» в Казани (0:2) в стартовом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина посетовал yf nj, что его подопечным сегодня не удалось забить.

«Понравилась игра, понравилось движение, не понравился счет, – сказал на пресс-конференции Андрей Скабелка. – Ключевым моментом стал пропущенный гол в конце первого периода. «Ак Барс» – команда, которую очень трудно проходить, когда она ведет в счете. И мы сегодня не смогли забить».

А наставник казанцев Зинэтула Билялетдинов в общении с прессой и вовсе ограничился дежурной фразой^ «Uотовимся к следующей игре».