16+

В Казани прошел турнир по волейболу на Кубок общества «Динамо»

Участниками соревнований стали подшефные детские учебные заведения республиканских силовых ведомств.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). 26 и 27 марта в казанском спорткомплексе «Динамо» состоялся турнир по волейболу на Кубок общества. Участниками соревнований стали лицейские профильные и кадетские классы, подшефные детские учебные заведения республиканских силовых ведомств.
От имени организаторов мероприятия участников приветствовал заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ полковник внутренней службы Салават Гайсин. В качестве почетных гостей на празднике присутствовали депутат Государственного Совета Республики Татарстан – заслуженный тренер России по легкой атлетике Ольга Павлова, председатель Совета ветеранов общества «Динамо» РТ Александр Плюшкин. Главным судьей соревнований стал Геннадий Вольский.

По итогам соревнований 1-е место завоевала команда «Авиатор» (школа №62, МВД по РТ), на 2-м месте – команда «Прогресс» (школа №58, УФСКН РФ по РТ), на 3-ю ступеньку пьедестала поднялась команда «Возрождение» (лицей №159, МВД по РТ).

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными подарками, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.