news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Морозов: «Нынешний «Ак Барс» напоминает нашу чемпионскую команду»

Билялетдинов всегда подводит команду к плей-офф в хорошей форме, подчеркнул экс-лидер казанского клуба.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). Известный нападающий, экс-капитан «Ак Барса» Алексей Морозов поделился своим мнением о полуфинальной серии Кубка Гагарина между казанским клубом и «Сибирью».

«Ак Барс» – более опытная команда, «Сибирь» играет здорово. Они стабильно играют на протяжении всего сезона и заслужили выход в финал конференции. Лишь бы «Сибирь» не остановилась на достигнутом. Они еще не забирались так высоко», - цитирует экс-хоккеиста «Чемпионат».

«Ак Барс» сильно выступает в плей-офф. Зинэтула Хайдарович всегда подводит команду к плей-офф в хорошей форме. Они могли в каких-то матчах регулярки неудачно сыграть, но к решающим встречам команда полностью готова. Будьте в этом уверены», - заверил Морозов.

«Напоминает ли этот «Ак Барс» ту команду, с которой мы выиграли два Кубка Гагарина? Да, картинка игры не поменялась, все то же самое – строгая оборона и не забываем про атаку. Это строгий хоккей плей-офф, когда стараются не пропустить и использовать свои моменты. Не могу сказать, что болею за кого-то конкретного, пусть победит сильнейший. Кто выиграет. За тех и порадуюсь», - заявил Морозов.

Первый матч серии стартует в Казани сегодня, начало встречи – в 19.30.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2