news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» запустил скоростной интернет 4G+ в Уруссу

Средняя скорость передачи данных в сети 4G+ в этом населенном пункте составляет 15-20 Мбит/с и позволяет свободно работать с тяжелыми файлами.

(Казань, 27 марта, «Татар-информ»). «МегаФон» продолжает развивать сеть четвертого поколения на территории Татарстана. В марте интернет 4G+ начал работать в поселке Уруссу. Средняя скорость передачи данных в сети 4G+ в этом населенном пункте составляет 15-20 Мбит/с и позволяет свободно работать с тяжелыми файлами.

«Обеспечить надежным и скоростным интернетом 4G+ жителей всего Татарстана остается для нас одной из приоритетных задач. С начала марта сеть 4G + от «МегаФона» стала доступна и жителям Уруссу. С учетом более ранних запусков сегодня мобильный интернет четвертого поколения работает на территории, где проживает более 70 процентов населения республики», – комментирует директор компании «МегаФон» в Татарстане Сергей Обыденников.

На данный момент скоростной интернет 4G+ доступен жителям Казани, Набережных Челнов, Лениногорска, Елабуги, Азнакаево, Альметьевска, Арска, Бугульмы, Буинска, Бавлов, Заинска, Зеленодольска, Нижнекамска, Нурлата, Чистополя, Уруссу.

По стоимости новая услуга равна интернету предыдущих поколений. В зависимости от потребностей абонент может выбрать тарифную опцию из ряда «XS», «S», «M», «L», «XL» стоимостью от 135 до 799 рублей в месяц. Владельцы смартфонов и планшетов часто подключают опцию «Интернет М», позволяющую в месяц за 419 рублей скачивать 30 Гб трафика.

В фирменных салонах «МегаФона» можно приобрести 4G-модемы для персональных компьютеров и 4G-роутеры. Последние способны «раздавать» Wi-Fi-доступ сразу на несколько устройств, в том числе на смартфоны и планшеты разных стандартов. Устройства с 4G+ поддерживают и предыдущие поколения связи.

Все подробности о мобильном интернете 4G+ – на сайте: www.tatarstan.megafon.ru.

***Гт

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2