16+

Рубиновец Кверквелия помог Грузии переиграть Мальту

29 марта в Тбилиси сборная Грузии проведет отборочный матч чемпионата Европы-2016 против действующих чемпионов мира немцев.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Вчера, 25 марта, футбольная сборная Грузии в Тбилиси, на стадионе имени Михаила Месхи, провела товарищеский матч против сборной Мальты и одержала победу со счетом 2:0. Весь первый тайм в составе хозяев отыграл защитник «Рубина» Соломон Кверквелия, сообщает пресс-служба казанцев.

Мячами отметились Джаба Канкава (83-я минута) и Валери Казаишвили (90+). Стоит отметить, что эта игра стала первой для нового наставника грузинской сборной Кахабера Цхададзе.