news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Замминистра экономики РТ оценит работы участников V Республиканского молодежного форума

Наталья Таркаева примет участие в оценке проектов площадки «Ты предприниматель».

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Одним из экспертов работ проектантов V Республиканского молодежного форума станет заместитель министра экономики РТ Наталья Таркаева, сообщает пресс-центр форума.

Замминистра примет участие в оценке проектов площадки «Ты предприниматель». Эта площадка ежегодно является одним из лидеров по количеству принятых заявок от молодых людей, чьи проекты направлены на создание собственного бизнеса, совершенствование условий для развития молодежного предпринимательства, вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность в Татарстане.

Напоминаем, что на данный момент идет заочная оценка проектов, которая будет длиться до конца марта. По итогам заочного этапа от 20 до 35 проектов от каждой площадки пройдут в очный этап форума, старт которого запланирован на начало апреля.

По итогам очной оценки в каждой тематической площадке сформируется список финалистов и победителей площадки (от 3 до 5 проектов), которые будут представлять свои проекты на финале форума. Финальное мероприятие в этом году пройдет в формате трехдневной выставки проектов-победителей с организацией серии дискуссионных площадок и экспертных встреч и с посещением выставки руководством республики.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2