news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подростки Казани выступят с концертом в честь 70-летия Победы

Гости мероприятия смогут спеть с детьми военные песни под гитару, а также познакомиться с выставкой художественных работ.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). 27 марта в 16.00 на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Парк Хаус» состоится концерт юных дарований объединения «Подросток» – «Мы помним…», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие организовано активистами республиканского проекта «Кадровый резерв».

На концерте казанцы смогут окунуться в атмосферу военных лет, насладиться песнями и танцами, яркими костюмами участников, спеть вместе с детьми известные военные песни под гитару, познакомиться с выставкой художественных работ ко дню Победы, а также пройти мастер-класс по оригами.

Кроме того, каждый желающий сможет познакомиться с деятельностью подростковых клубов Ново-Савиновского района Казани, сообщают организаторы.

Мероприятие получило поддержку Министерства молодежи и спорта Республики Татарстан, Комитета по делам детей и молодежи, региональной общественной организации «Академия творческой молодежи РТ» и муниципального бюджетного учреждения «Объединение подростковых клубов по месту жительства «Подросток». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2