Казанская фигуристка Тарасова успешно дебютировала на чемпионате мира
Однако вслед за ними выступали российские лидеры Юго Кавагути и Александр Смирнов. Опытная пара конечно же обошла юных россиян.
(Казань, 25 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Казанская фигуристка Евгения Тарасова успешно дебютировала на взрослом чемпионате мира.
Турнир стартовал сегодня в Китае. Несколько минут назад Тарасова в паре с Владимиром Морозовым представили свою короткую программу. Ее постановщиком выступил олимпийский чемпион Максим Траньков. Ребята без ошибок исполнили все элементы.
Тарасова, которая до того как встать в пару с Морозовым, была лучшей одиночницей в Татарстане, и ее партнер, получили от судей 67.71. Они достигли первого промежуточного результата.
Однако вслед за ними выступали российские лидеры Юго Кавагути и Александр Смирнов. Опытная пара конечно же обошла юных россиян. Их сумма баллов – 71.59.