news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сеть попало хоум-видео Пугачевой и Галкина

Съемка датирована январем 2015 года. Скорее всего, эту запись выложил кто-то из окружения звездных гостей Примадонны.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). В Сеть попало очень интересное личное видео из жизни супругов Аллы Пугачевой и Максима Галкина (ВИДЕО можно посмотреть в нашей группе ВК).

Съемка датирована январем 2015 года. Скорее всего, эту запись выложил кто-то из окружения звездных гостей Примадонны. На видео запечатлена новогодняя ночь в Замке Максима Галкина. Здесь достаточно многолюдно. Владимир Винокур душевно поет песню про молодость: "И нисколько мы с тобой, Аллочка, не постарели. Только головы немного побелели. Откружат и отпоют своё метели. Снова будет, будет снова звон капели". 

Видеооператор фиксирует не только выступление Винокура, но и приглашенных гостей: некоторые танцуют, держа в руках зажигалки, другие дарят подарки, третьи сидят за столом, отдыхают или курят. 

На видео запечатлены Олеся Судзиловская с супругом, кондитер Александр Селезнев, бизнесвумен и подруга Пугачевой Алина Редель, режиссер Станислав Говорухин с супругой, композитор Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой, которые во время ролика вручают хозяину дома Максиму Галкину подарки для двойняшек Гарри и Лизы.

Сама Алла Борисовна одета классически: черный балахон и бриллиантовое колье - свадебный подарок Макса. Примадонна подпевает Винокуру, гости кричат "Браво"!

Зрители могут насладиться роскошным убранством Замка. 

В Сеть попали фото Аллы Пугачевой для журнала Vogue (фото)

Аршавин перевез невесту в роскошный особняк и готовится к свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2