news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

СТРАНА.RU 24/03: ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ В КАЗАНЬ

Из Нижнего Новгорода в Казань отправятся туристические поезда.

 Государственный комитет Республики Татарстан по туризму Республики Татарстан и ООО «РЖД Тур» провели презентацию туристского потенциала Республики Татарстан и нового туристского продукта — тура выходного дня в г. Казань для 30 туроператоров по внутреннему туризму Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, в ходе презентации обсуждались вопросы организации экскурсионного тура из Нижнего Новгорода с остановкой на ночь в Казани, в ходе которого у туристов появится дополнительная возможность посетить на выбор древний город Булгар, остров-град Свияжск, один из самых крупных аквапарков в Европе, казанский планетарий. Также обсуждались вопросы о взаимном увеличении туристического потока и возможности организации туристических поездов на игры 16 чемпионата мира FINA по водным видам спорта, который пройдет в Казани этим летом с 24 июля по 9 августа.

На сегодняшний день уже сформированы туристические предложения на майские праздники в период с 9 по 11 мая. Трехдневная программа путешествия включает ночной переезд на туристическом поезде в Казань, экскурсионный день и ночное возвращение домой. Стоимость поездки составит 5712 рублей при выборе программы с экскурсией по Казанскому Арбату.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2