news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «КАМАЗе» назначен заместитель генерального директора по продажам и сервису

Перед блоком продаж и сервиса в условиях существенного сокращения рынка стоят задачи качественного изменения взаимоотношений с потребителями.

(Набережные Челны, 23 марта, «Татар-информ»). На «КАМАЗе» в Набережных Челнах новое назначение. Приказом руководителя компании Сергея Когогина заместителем генерального директора ОАО «КАМАЗ» по продажам и сервису с 23 марта назначен Сергей Афанасьев, сообщает пресс-служба компании.

Сергею Афанасьеву 41 год. С 2003 года он работал на «КАМАЗе», пройдя путь от помощника советника генерального директора до руководителя внешнеторговой компании «КАМАЗ». В 2012 году он был направлен на «Мерседес-Бенц Тракс Восток», совместное предприятие «КАМАЗа» и «Даймлера», на должность директора по продажам и маркетингу.

Комментируя новое назначение, генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин отметил: «Перед блоком продаж и сервиса «КАМАЗа» в условиях существенного сокращения рынка стоят задачи качественного изменения взаимоотношений с нашими потребителями, предоставления им современных услуг и сервиса».

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2