news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктора Януковича-младшего похоронили на военном кладбище Севастополя – СМИ

Тело сына бывшего Президента Украины было доставлено из Симферополя.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Севастополе состоялись похороны сына бывшего Президента Украины Виктора Януковича – Виктора Януковича-младшего. Об этом сообщает «LifeNews».

Тело политика было доставлено в этот город из Симферополя, куда его привезли чартерным рейсом авиакомпании «Центр-Юг» по маршруту Иркутск – Уфа – Симферополь.

В 13.10 по московскому времени борт прибыл в крымский аэропорт. На транспортировку тела Януковича-младшего в Севастополь понадобилось меньше часа. После отпевания погибшего в одном из храмов Севастополя его похоронили на одном из местных военных кладбищ. Андреевский флаг перед храмом был по традиции приспущен.

Напомним, вчера украинские СМИ сообщили о предполагаемой гибели на озере Байкал Виктора Януковича-младшего, который якобы находился за рулем провалившегося под лед микроавтобуса и утонул. Позднее эту информацию подтвердили советник главы МВД Украины Антон Геращенко, народный депутат Украины, член фракции «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич и лидер движения «Новороссия» Олег Царев. В МЧС России информацию о смерти Януковича-младшего не подтвердили. Отметим, Янукович-младший мог находиться на территории России с документами на другое имя, если принимал участие в программе защиты свидетелей.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2