news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» примет на своем поле «Ростов» под руководством Бердыева

В межсезонье ростовчан возглавил Курбан Бердыев, с чьим именем связаны все успехи казанского клуба.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня днем казанский «Рубин» примет на своем поле футбольный клуб «Ростов». Встреча состоится в рамках 20-го тура РФПЛ.

«Рубин» во второй раз в сезоне довел свою победную серию в СОГАЗ-чемпионате России по футболу до трех матчей. И сейчас есть все шансы превзойти этот результат.

Матч против «Ростова» для «Рубина» – значимое событие. В межсезонье ростовчан возглавил Курбан Бердыев, с чьим именем связаны все успехи казанского клуба. Так что для самого Курбана Бикиевича и всех болельщиков «Рубина» эта встреча станет большим событием.

В составе «Рубина» может не сыграть Гекдениз Карадениз, который полностью не восстановился после повреждения, полученного на тренировке. Это весьма ощутимая потеря.

«Ростов» в минувшем туре одержал первую победу под руководством Бердыева и команда теперь набрала 14 очков. До выхода из подвала турнирной таблицы еще далеко, но первый шаг к спасению был сделан.

В Казани команде Бердыева не помогут дисквалифицированные Азмун и Торбинский.

Матч 20-го тура РФПЛ «Рубин» – «Ростов» состоится сегодня днем на стадионе «Рубин» в Соцгороде. Начало поединка запланировано на 14.15 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2