news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» вошел в Топ-50 самых цитируемых в СМИ российских банков

«Медиалогия» подготовила медиарейтинг российских банков по итогам февраля текущего года.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг российских банков по итогам февраля текущего года. «Татфондбанк» вошел в Топ-50 самых цитируемых в СМИ российских банков.

Основой для построения рейтинга является МедиаИндекс, который учитывает количественное и качественное присутствие банков в информационном поле за исследуемый период времени. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, цитирования, характера упоминания и других параметров. Компания провела анализ 22,9 тысячи источников, среди которых информационные агентства, интернет-СМИ, газеты и иные ресурсы.

В феврале «Татфондбанк» вновь продемонстрировал высокую активность в информационном поле. В СМИ сообщалось о проведении форсайт-сессии, подтверждении агентством АК&M рейтинга кредитоспособности «Татфондбанка» со стабильным прогнозом, повышении уровня защиты интернет-платежей по картам, расширении возможностей для представителей малого и среднего бизнеса, вхождении в перечень банков для открытия счетов по государственным контрактам и других событиях в жизни банка. Кроме того, представители банка принимали активное участие в онлайн-конференциях и оперативно предоставляли информацию по запросам СМИ.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 марта текущего года активы банка составляют 166,7 млрд. руб., собственный капитал - 20 млрд. рублей. Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012.
***Гт
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2