news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В больницах Казани пока остаются 13 пострадавших от пожара в «Адмирале»

Читайте нас в

Один человек выписан.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). По состоянию на 18.00 в стационарах Казани находятся 13 человек, пострадавших в результате пожара в ТЦ «Адмирал», сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РТ.

В горбольнице №12 оказывают медпомощь двум пострадавшим, которые находятся в состоянии средней степени тяжести, и одному человеку в удовлетворительном состоянии. В ГКБ №7 находятся два человека в состоянии средней степени тяжести и два человека в удовлетворительном состоянии. В Республиканской клинической больнице – три человека в состоянии средней степени тяжести и три человека – в госпитале МВД в удовлетворительном состоянии.

По данным Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы МЗ РТ, всего доставлено 14 тел и 3 фрагмента, опознано 14 тел и идентифицированы 3 фрагмента.

Всего на горячую линию Бюро судмедэкспертизы РТ поступило 63 обращения.

***Нг

news_right_1
news_right_2
news_bot