news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани мужчина получил в банке кредит на 4 тыс. рублей при помощи поддельного паспорта

На текущий момент оперативниками ведутся мероприятия по установлению его личности.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). В Казани полицейские разыскивают молодого человека, обманом получившего кредит в банке, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

В октябре прошлого года в правоохранительные органы Казани обратились представители одного из филиалов банка, расположенного в Приволжском районе. Служба безопасности учреждения и персонал вывили факт незаконного получения кредита на сумму 4 тысячи рублей неустановленным молодым человеком.

Полицейские выяснили, что подозреваемый представил персоналу компании ложные сведения о себе и поддельный паспорт, в котором были указаны данные несуществующего человека. Сотрудники Управления МВД России по Казани не исключают, что молодой человек может быть причастен и к другим подобным фактам. В настоящее время эта информация проверяется.

На текущий момент оперативниками ведутся мероприятия по установлению его личности. Всех, кто обладает значимой для следственных органов информацией о предполагаемом фигуранте дела и его местонахождении, просят обращаться в отдел полиции «Горки» по телефону: 2914-902, а также по номерам 02, 052 (анонимно).

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2