news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Татарстана отпразднуют первую годовщину воссоединения Крыма и России

В честь этой даты в Казани состоится праздничный концерт.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). 18 марта в Казани, на площади Тысячелетия у Центрального стадиона, состоится праздничный концерт в честь воссоединения Крыма и города-героя Севастополя с Российской Федерацией, сообщают организаторы.

Жители и гости столицы смогут посетить концерт «Мы вместе», в котором примут участие ведущие коллективы и исполнители республики и ее столицы. Начало концерта запланировано на 17.00.

Символично, что именно год назад на этом месте состоялись многотысячные митинги в поддержку крымчан, а также их исторического решения, принятого на всекрымском референдуме 16 марта 2014 года, о воссоединении Крыма и города-героя Севастополя с Россией. Татарстанцы вместе со всей страной приветствовали мужественную гражданскую позицию руководства Республики Крым, депутатов крымского парламента, большинства политических партий и общественных организаций, представителей различных слоев населения.

Татарстан принял самое деятельное участие в деле стабилизации общественно-политической ситуации в Республике Крым, продолжает оказывать активную помощь в интеграции Крымского полуострова в общероссийское правовое, политическое и экономическое пространство.

И вот спустя год татарстанцы вместе со всей страной и крымчанами отпразднуют эту знаменательную дату.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2