news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах отметили День работников ЖКХ

С праздником жителей города поздравил руководитель исполнительного комитета Наиль Магдеев.

(Набережные Челны, 14 марта, «Татар-информ»). Вчера в Набережных Челнах отметили День работников жилищно-коммунального хозяйства. С праздником со сцены ДК «Энергетик» жителей города поздравил руководитель исполнительного комитета Наиль Магдеев.

«Мне как заслуженному работнику жилищно-коммунального хозяйства РТ особенно приятно сказать слова благодарности за труд всем работникам отрасли. В этой сфере Автограда трудится более 10 тысяч человек, истинно преданных своему делу. Вам удается держать высокую планку развития жилищно-коммунального хозяйства города, работая на полумиллионный город, состоящий из 13 миллионов квадратных метров жилья», – сказал он.

Остановился Наиль Магдеев и на задачах, стоящих перед сотрудниками отрасли в этом году. Он отметил, что необходимо подготовить город к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, принять активное участие в реализации проектов в рамках объявленного в Татарстане Года парков и скверов. «В 2015 году нужно посадить каждому человеку, как минимум, одно дерево. Впереди – хорошие перспективы и много интересных дел», – сообщил Магдеев.

В этот вечер во Дворце культуры было вручено большое количество заслуженных наград лучшим работникам отрасли, отдельно зал приветствовал ветеранов сферы жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба мэрии города.

Набережные Челны неоднократно удостаивались званий «Самый благоустроенный город Татарстана» и «Самый благоустроенный город России», и все это благодаря профессионализму, ответственности и творческому подходу каждого работника к своим обязанностям.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2