news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

16 марта Кадастровая палата по РТ проведет традиционную акцию «Окажите услугу!»

Акция приурочена ко всемирному Дню защиты прав потребителей.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). 16 марта Кадастровая палата по РТ проведет уже ставшую традиционной акцию «Окажите услугу!», приуроченную ко всемирному Дню защиты прав потребителей. Она пройдет в пункте приема заявителей в Казани по адресу: ул.Кулагина, д.1 с 8 до 17 часов. Каждый пришедший в этот день в Кадастровую палату сможет получить профессиональную консультацию и юридический совет. Отвечать на вопросы и разбираться в сложных ситуациях будут специалисты руководящего звена Кадастровой палаты по РТ.

Как сообщает пресс-служба учреждения, с потребителями услуг будут работать агитбригады. Они проинформируют граждан о том, какие возможности и права им предоставлены, расскажут о нововведениях в работе Кадастровой палаты по РТ. Технологи учреждения расскажут и покажут посетителям, как при помощи интернет-портала узнать кадастровую стоимость объектов недвижимости, а также воспользоваться другими сервисами.

Кроме того, в рамках акции будут проведены опросы заявителей о деятельности Кадастровой палаты и качестве работы кадастровых инженеров.

У тех, кто не сможет прийти 16 марта в учреждение, есть возможность задать вопрос в режиме онлайн по скайпу: kadastr16.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2