news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ обсудил вопросы сотрудничества с представителем компании McKinsey Эндрю Грантом

Встреча прошла в Доме Правительства РТ.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). С руководителем экспертного направления компании McKinsey Эндрю Грантом встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней также принял участие Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, сообщает пресс-служба Президента РТ.

McKinsey&Company – ведущая международная компания, предоставляющая услуги в области управленческого консалтинга. С 1993 года McKinsey работает с лидерами российского рынка, оказывая услуги широкому кругу клиентов из России и других стран, в том числе компаниям, специализирующимся в нефтегазовом, банковском, розничном и других секторах. McKinsey сотрудничает с российскими государственными органами, международными финансовыми организациями и культурными учреждениями.

Рустам Минниханов и Эндрю Грант обсудили вопросы сотрудничества в области консалтинга, а также в сфере обучения государственных служащих.

Далее Эндрю Грант выступил перед представителями органов власти Татарстана (зал совещаний Кабинета Министров РТ) с лекцией, посвященной вопросам повышения эффективности работы государственных органов с учетом международного опыта. В ходе лекции были затронуты темы межведомственных отношений, разделения полномочий центральных и отраслевых ведомств, стимулирования ведомств к сотрудничеству через постановку общих целей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2