news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предприятия Набережных Челнов возьмут шефство над парками и скверами

Наиль Магдеев призвал организаторов конкурса эскизных проектов внимательно относиться к каждому предложению по реконструкции парка.

(Набережные Челны, 10 марта, «Татар-информ»). Завершая сегодняшний деловой понедельник, руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев остановился на актуальных вопросах. Он сообщил, что срок приема эскизов по реконструкции парка Победы будет продлен. К этой работе привлекут не только челнинских, но и казанских архитекторов, сообщает пресс-служба мэрии города.

Наиль Магдеев призвал организаторов конкурса эскизных проектов внимательно относиться к каждому предложению по реконструкции парка.

По опыту Казани в Набережных Челнах все парки и скверы будут закреплены за предприятиями и крупными компаниями. Наиль Магдеев предупредил, что этой весной в Набережных Челнах будет проведена большая работа по озеленению, посадке деревьев. Он напомнил руководителям предприятий и организаций о необходимости подготовить инвентарь для работы: лопаты, грабли. «У нас достаточно сил и желания сделать наш город еще краше, чище и уютнее. И у нас все получится!», – сказал в заключении Наиль Магдеев.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2