news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финалист «Голоса» Александр Бон дарит билеты на свой концерт

Сейчас мы объявляем конкурс для всех подписчиков группы ВКонтакте, неравнодушных к творчеству Александра. Читайте условия розыгрыша в нашей группе.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). В воскресенье, 15 марта, в Казани состоится сольный концерт Александра Бона – звезды проекта «Голос», который поразил своим талантом всю страну. В проекте он занял третье место, ну а в сердцах своих поклонников он всегда первый. В программе концерта, который состоится в "Пирамиде", любимые номера из шоу «Голос» – «Часы», «Supremacy» и премьера новой песни «Дай мне руку».

В 2014 году Бон успешно прошел этап «Слепые прослушивания» в третьем сезоне «Голоса» и попал в команду Димы Билана, в которой стал победителем и вышел в финал, где и занял третье место. 

Сейчас мы объявляем конкурс для всех подписчиков группы ВКонтакте, неравнодушных к творчеству Александра. Читайте условия розыгрыша в нашей группе.

Отметим, Александр, как любой талантливый молодой человек, очень разнообразен в своих увлечениях. Он играет на гитаре и фортепиано. Пишет музыку и тексты к своим песням. У него также есть хобби – снимать видео. С ним всегда его видеокамера, чтобы запечатлевать лучшие моменты жизни. 

Александр Бон станет послом Чемпионата мира по водным видам спорта, который пройдет летом в Казани.

Звезды сразили наповал нарядами на шоу Юдашкина (фото)

Матросов и Куликова официально развелись (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2