news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для учеников казанской школы №136 прошла социальная акция «Навстречу к Победе!»

Школьники приняли участие в квесте, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). Для учеников казанской школы №136 участница республиканского проекта «Кадровый резерв» Гузель Абдурахимова организовала социальную акцию «Навстречу к Победе!».

Школьники приняли участие в квесте, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята смогли проявить себя в знании истории, продемонстрировать военную и спортивную подготовку, поучаствовать в тренинге на командообразование и показать свое видение Победы на бумаге. Также школьники исполнили музыкальные композиции и песни военных лет, приняли участие в конкурсе стихов о Победе в Великой Отечественной.

Квест завершился сбором картины из пазлов, которые команды получали на всех этапах за выполнение специальных заданий. Картина стала символом Победы над фашизмом, а процесс ее составления – проявлением командной работы, где каждый вносит свой вклад в достижение цели. В завершение мероприятия участникам квеста были вручены грамоты и памятные подарки, сообщает организатор акции.

В мероприятии приняла участие солистка группы «Coffee Shop», победитель молодежного проекта «Студзвезда», победитель Всероссийской студенческой весны 2014 года Зарина Вильданова.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2