news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участница проекта «Голос. Дети» из Казани не смогла пройти «слепые» прослушивания

В новом сезоне проекта в следующий этап пока не смог пройти ни один участник из Татарстана.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). 12-летняя Карима Абдуллина из Казани не смогла пройти этап «слепых» прослушиваний на проекте «Первого канала» «Голос. Дети».

В новом сезоне проекта в следующий этап пока не смог пройти не один участник из Татарстана.

Карима исполнила композицию «Улыбайся», но ни один из наставников не повернулся к юной казанской певице. Зато прямо на сцене они предложили Кариме проанализировать, чего ей не хватило для успеха. Макс Фадеев выразил мнение, что в выступлении казанской участницы было очень много суеты. «У тебя есть шанс стремиться дальше», – обратился он к Кариме.

Карима Абдуллина – воспитанница казанского музыкального театра «Иволга». В августе 2013 года юная казанская певица приняла участие в первом международном фестивале «Золотой голос», где за исполнение песни «Восьмая нота» была удостоена второго места в категории «Авторская песня». Летом 2014 года Карима представляла Россию в детской секции международного фестиваля искусств «Славянский базар», в котором приняли участие лучшие молодые вокалисты из 18 европейских и азиатских стран. Жюри фестиваля отметило талант и мастерство юного дарования, но в общем зачете фестиваля Карима стала лишь пятой.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2