news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Калининграде 33-летний иностранец осужден за изнасилование 6-летней падчерицы

Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

(Псков, 6 марта, «Татар-информ», Алина Мирова). В Калининградской области вынесен обвинительный приговор в отношении 33-летнего гражданина Узбекистана, который признан виновным в двух случаях изнасилования 6-летней падчерицы.

По информации СУ СКР по региону, днем 6 февраля 2014 года в помещении автомойки, расположенной на территории автозаправочного комплекса в районе поселка Прибрежный Калининграда, мужчина надругался над 6-летней дочерью своей сожительницы.

С различными телесными повреждениями пострадавший ребенок был доставлен в лечебное учреждение, медицинский персонал которого и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

Подозреваемый был задержан при активном участи сотрудников полиции. Как выяснилось, мужчина подрабатывал на автомойке и проживал вместе с гражданской супругой – гражданкой Узбекистана, имеющей троих малолетних детей, отцом одного из которых он является.

В ходе расследования уголовного дела следствием были получены доказательства, указывающие на то, что в январе 2014 года мужчина уже совершал сексуальное насилие над этой же девочкой.

Приговором Калининградского областного суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2