16+

Динамовцы Казани обыграли «Сибсельмаш» в «Кубке Надежды»

5:4 - победа за казанцами.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Против команды «Сибсельмаш» из Новосибирска сыграли 5 марта хоккеисты «Динамо-Казани». Матч прошел на казанском стадионе «Ракета» в рамках «Кубка Надежды».

Первыми счет в матче открыли новосибирцы, гол забил Евгений Маврин. На такую «дерзость» динамовцы ответили тремя мячами, заброшенными за 20 минут. Сначала счет сравнял Алексей Веселов (после передачи Романа Козулина), затем вперед команду в счете вывел Александр Гаврилов, после чего Иван Лебедев закрепил успех. Со счетом 3:1 команды ушли на перерыв.

Игра в начале второй части матча получила совсем иной характер – гости перешли в атаку, в результате к 63-й минуте они вели в счете 4:3. Голы забили Рауан Исалиев и Игорь Войтович, который оформил дубль.

На такую прыть «Динамо-Казань» ответила дублем Андрея Герасимова. Сначала он забросил мяч после передачи Дениса Артюшина, затем – Ивана Лебедева. В итоге 5:4 – победа за казанцами, сообщает пресс-служба динамовцев.