16+

Динамовцы Казани уступили дома первоуральскому «Трубнику»

Последний гол у «Уральского Трубника» забил Павел Чучалин.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Очередной матч I тура чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги за 9-13 места провела команда «Динамо-Казань». На домашнем льду казанцы принимали первоуральский «Уральский Трубник».

С первых минут матча гости пошли в атаку и на 6 минуте забили первый мяч. Счет открыл Евгений Игошин. Хозяева сравняли счет лишь на 33-й минуте – отличился Андрей Герасимов.

Последующие сорок минут матча прошли безрезультативно – команды проверили несколько раз надежность вратарей, однако до голов дело не дошло. Изменения на табло появились только на 77-й минуте: дубль сделал Игошин, который еще через три минуты оформил хет-трик. Динамовцы через минуту сократили отставание в счет до минимального (с передачи Ивана Лебедева гол забил Александр Гаврилов), однако гости за пять минут до завершения матча укрепили свое положение и довели игру до победы. Последний гол у «Уральского Трубника» забил Павел Чучалин, сообщает пресс-служба казанцев.