news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске прошел концерт, посвященный 8 Марта

Участницами праздника стали более 600 представительниц прекрасной половины разных профессий.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). 4 марта в Доме народного творчества в Нижнекамске состоялся яркий и красочный концерт, посвященный первому весеннему празднику – 8 Марта. Участницами праздника, а это более 600 человек, стали представительницы прекрасной половины разных профессий: врачи, педагоги, работники культуры, воспитатели, работники промышленных предприятий, транспортной сферы, работницы сельского хозяйства. Среди почетных гостей – ветераны различных отраслей и сфер, ветераны войны и труженики тыла.

Еще до начала торжества всех женщин в фойе встречал камерный оркестр, стены ДНТ были украшены поздравительными газетами, которые специально к этому дню подготовили предприятий и организации города.

В начале концертной программы глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин поздравил всех нижнекамских женщин с наступающим праздником весны и красоты. Мэр Нижнекамска отметил, что без активного участия женщин, их поддержки и инициативы невозможно совершить ни одно начинание. Айдар Метшин поблагодарил всех нижнекамских женщин за их личный вклад не только в своих мужчин, в свои семьи, в сохранение и приумножение домашнего очага и семейных ценностей, но и за личный вклад в развитие города и района.

В честь 70-летия Великой Победы в рамках празднования 8 Марта глава Нижнекамского муниципального района вручил приглашенным женщинам-ветеранам юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Также на празднике мэр Нижнекамска вручил почетные грамоты работницам сфер ЖКХ, образования, здравоохранения, культуры и представительницам промышленных предприятий города.

К поздравлением главы Нижнекамского муниципального района сегодня присоединились руководители градообразующих предприятий Нижнекамска. Завершился торжественный вечер ярким праздничным концертом лучших творческих коллективов Нижнекамска, сообщается на официальном сайте Нижнекамского муниципального района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2