news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ встретился с управляющим партнером «ПрайсвотерхаусКуперс» в России

Татарстан заинтересован в продолжении взаимодействия с компанией «ПрайсвотерхаусКуперс» по целому ряду проектов.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с управляющим партнером группы компаний «ПрайсвотерхаусКуперс» (PricewaterhouseCoopers - PwC) в России Дэвидом Греем. Во встрече, которая прошла в Казанском Кремле, приняли участие заместитель Премьер-министра РТ - министр образования и науки Энгель Фаттахов, министр экономики Татарстана Артем Здунов, ректор КФУ Ильшат Гафуров, сообщает пресс-служба Президента РТ.


Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества. В частности, Рустам Минниханов отметил, что Татарстан заинтересован в продолжении взаимодействия с компанией «ПрайсвотерхаусКуперс» по целому ряду проектов.

Напомним, что ранее Рустам Минниханов встречался с представителями группы компаний «ПрайсвотерхаусКуперс» в мае прошлого года в Санкт-Петербурге, в рамках Петербургского международного экономического форума.

«ПрайсвотерхаусКуперс» работает с предприятиями Татарстана с 1995 года. Услугами PwC пользуются ОАО «ТАИФ», «Татэнерго», «Казаньоргсинтез», «Татнефть», «КАМАЗ», «Таттелеком», «Ак Барс» банк, «Нижнекамскнефтехим», холдинговая компания «Ак Барс» и др. Офис PwC открыт в Казани в 2007 году.

***Ис

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2