news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Буинском районе РТ прошел установочный семинар для клубов «Сэлэт»

В результате должны начать свою деятельность клубы «Сэлэт» в Казани, Набережных Челнах и в районах РТ.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). С 27 февраля по 1 марта прошел установочный семинар для клубов «Сэлэт» на базе лицея-интерната №6 для одаренных детей Буинского района Республики Татарстан, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Семинар проводился при поддержке администрации Буинского района РТ, Министерства образования и науки РТ, Министерства по делам молодежи и спорту РТ и ТРМОФ «Сэлэт». В семинаре участвовало около 60 человек из разных районов и городов республики.

Программа семинара была нацелена на продвижение «Сэлэт» и формирование команд клубов в районах РТ. В результате должны начать свою деятельность клубы «Сэлэт» в Казани, в Набережных Челнах, в Ютазинском, Альметевском, Бугульминском, Актанышском, Сабинском районах РТ.

В рамках семинара участников познакомили с миром «Сэлэт»: рассказали о принципах и многочисленных проектах и о клубе «Сэлэт» в целом. Затем последовали психологические и педагогические тренинги от Анны Фельдман, задача которых – научиться работать в команде и найти свою формулу успеха.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2