news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подготовку телекоммуникационной инфраструктуры к ЧМ по водным видам спорта обсудили в Казани

Совещание прошло в Министерстве информатизации и связи республики.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). Совещание, посвященное вопросам качества связи, прошло в Министерстве информатизации и связи РТ. В совещании приняли участие представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РТ, МКУ «Управление информационных технологий и связи исполнительного комитета Казани» и операторы сотовой связи.

На совещании были подняты вопросы работы с обращениями, поступившими через ГИС «Народный контроль», подготовки телекоммуникационной инфраструктуры к проведению чемпионата мира по водным видам спорта и турниру «Мастерс» в Казани, соблюдению правил благоустройства Казани при размещении оборудования базовых станций операторов сотовой связи и размера арендной платы за размещение оборудования базовых станций операторов на зданиях.

На совещании был принят ряд решений, направленных на улучшение качества предоставляемых услуг операторами сотовой связи жителям Республики Татарстан, а также обеспечение бесперебойной сотовой связью на объектах проведения чемпионата мира по водным видам спорта и турнира «Мастерс», сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2