news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Татарстана посетила турнир по K-1 Grand Prix Russia Open

В рамках турнира состоялось 9 профессиональных поединков по К-1 (самый зрелищный и жесткий раздел кикбоксинга).

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). 26 февраля по приглашению чемпиона мира и Европы, многократного победителя профессиональных боев по К-1, тайскому боксу и кикбоксингу Джабара Аскерова делегация Республики Татарстан посетила в качестве почетных гостей престижный 16-й турнир по К-1 Grand Prix Russia Open К-1 (GPRO 16 K-1).

Мероприятие прошло в УСК «Крылья Советов» в Москве. В рамках турнира состоялось 9 профессиональных поединков по К-1 (самый зрелищный и жесткий раздел кикбоксинга) лучших представителей ударных единоборств России, ближнего зарубежья и Королевства Таиланд. Главным событием турнира стал долгожданный бой сильнейшего кикбоксера России Джабара Аскерова и одного из лучших бойцов Королевства Тайланд – Нонсай.

Члены делегации Республики Татарстан в составе вице-президента филиала Российского союза боевых искусств по РТ Эдуарда Шарафиева, руководителя исполнительного комитета филиала Российского союза боевых искусств по РТ Александра Даренкова, инструктора Федерации киокусинкай РТ Ильшата Ганибаева и предпринимателя-мецената Рената Зарипова находилась на мероприятии в качестве почетных гостей, среди которых присутствовали актер театра и кино Андрей Мерзликин и чемпион мира, а также один из самых известных бойцов смешанного стиля Сергей Харитонов.

В турнире приняли участие российские спортсмены из Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Осетии, а также гости из Казахстана, Азербайджана, Киргизии и Таиланда, сообщает пресс-служба филиала Российского союза боевых искусств по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2