ООО «Промедиа» привлечено к ответственности за нарушение лицензионных условий в РТ
Общество не соблюдало объемы вещания программ собственного производства при вещании радиоканала «Динамит-FM-Альметьевск».
(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). В Татарстане ООО «Промедиа» привлечено к административной ответственности за нарушение лицензионных условий, сообщает Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РТ.
В декабре 2014 года управлением было установлено, что ООО «Промедиа», являющееся владельцем лицензии на осуществление радиовещания, допустило нарушение лицензионных условий. В частности, это выразилось в несоблюдении объемов вещания программ собственного производства при вещании радиоканала «Динамит-FM-Альметьевск».
Арбитражный суд Татарстана в феврале признал общество виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.
***Нг