news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Учитель года Казани Наталья Смирнова: «Конкурс был сложным, но интересным»

По ее словам, в ходе конкурса она почерпнула много новых идей, которые постарается внедрить в свою работу.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ», Алсу Сафина). Сегодня в Казани объявили имя победителя конкурса «Лучший учитель года Казани». Напомним, победу одержала учитель химии школы №85 Ново-Савиновского района Наталья Смирнова.

«Пока еще не могу в это поверить, потому что это неожиданность. Несмотря на новое звание все равно я остаюсь учителем, который хочет работать и любит работать в школе и детей, – отметила после награждения Наталья Смирнова. – Это не только моя победа, но и тех, с кем училась, с кем работаю и кто помогал и помогает мне сейчас».

По словам победительницы, конкурс был сложным и интересным одновременно. «Это и бессонные ночи, и подготовка к открытым урокам и другим испытаниям. Среди плюсов конкурса – общение с коллегами, с его организаторами. Почерпнула у своих коллег много новых интересных идей, которые постараюсь внедрить в свою работу», – сказала также Наталья Смирнова.

Н.Смирнова рассказала, что работает учителем уже 11 лет. После педагогического университета она начала работать в школе №85 Казани, где трудится и сейчас учителем химии и биологии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2