news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» наградили победительницу конкурса на лучший вопрос Сергею Безрукову

Гузель Гайнутдинова получила два билета на спектакль «Первое второе пришествие».

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Сегодня в ИА «Татар-информ» наградили победительницу конкурса на самый интересный вопрос Сергею Безрукову и Дмитрию Дюжеву. Ею стала 23-летняя Гузель Гайнутдинова. Девушка получила два билета на спектакль «Первое второе пришествие», который 27 февраля на сцене театра им.Г.Камала представит Московский Губернский театр.

Напомним, конкурс на самый оригинальный вопрос артистам Московского Губернского театра был объявлен 22 февраля. Вопросы можно было оставлять в комментариях к статье про конкурс, а также прислать по электронной почте и в соцсетях. За сутки поступило 50 вопросов, которые приходили не только от жителей Татарстана, но и из Санкт-Петербурга и Москвы.

23 февраля, в день пресс-конференции в ИА «Татар-информ», Сергей Безруков ознакомился с вопросами, выбрал лучший. Им стал вопрос Гузель Гайнутдиновой, которая спросила, будет ли в Казани сниматься какой-нибудь фильм, так как «очень хочется принять в нем участие».

Актерам также понравился вопрос 15-летнего мальчика из Санкт-Петербурга, который рассказал, что хочет стать исследователем Антарктиды, но мама против и спросил совета у звезд.

Гузель рассказала, что над вопросом долго не думала. Девушка учится на факультете режиссуры и кино Казанского университета культуры и искусств и поэтому тема кино ей близка. Гузель призналась, что очень хотела бы принять участие в съемках фильма в Казани.

«Я часто принимаю участие в конкурсах, но никогда ничего не выигрывала. Я поняла, что конкурс в «Татар-информе» проводился честно. Мне нравятся актерские работы Сергея Безрукова, смотрела фильмы с его участием. Хотела бы посмотреть спектакли с его участием. У меня есть желание поехать в Москву и посетить постановки Московского Губернского театра. Хотела бы посмотреть спектакль «Весна» с Александром Соколовским, спектакль «Прекрасное далеко» с Антоном Богдановым, но не потому, что он играл в «Реальных пацанах», а просто прочитала описание спектакля и поняла, что мне сюжет близок», - рассказала Гузель Гайнутдинова.

Вчера девушке удалось увидеть Сергея Безрукова вживую в школе Константина Хабенского в Казани, где дети показывали сценки и читали стихи.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2