news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ГЖД осваивает технологию перевозки грузов по расписанию

С этой целью организованы маршруты на участках Чепецкая – Выборг, Чепецкая – Бусловская, Волжск – Новороссийск, Волжск – Новый Порт и др.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). Горьковская железная дорога осваивает технологию перевозки грузов по расписанию. С этой целью организованы маршруты на участках Чепецкая – Выборг, Чепецкая – Бусловская, Волжск – Новороссийск, Волжск – Новый Порт, Правдинск – Автово, Навашино – Лена, сообщается на официальном сайте ГЖД.

Движение грузовых поездов строго по расписанию требует четкой разработки графика, оптимизации движения пассажирских, почтово-багажных составов, организации нормативного графика движения составов повышенного веса, разработки энергооптимальных расписаний и четкого соблюдения графика движения.

В основе технологии сверхточной доставки грузов лежит принцип транспортировки грузов «точно в срок» в соответствии с договором на перевозку. Внедрение этого метода не только существенно уменьшает непроизводительные потери, но и оптимизирует свовременную их доставку.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2