news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Калининградской области 11-летний мальчик погиб под обрушившейся стеной

Ребенок получил смертельные травмы в момент, когда в компании сверстников играл на территории недостроенного нежилого дома.

(Псков, 24 февраля, «Татар-информ», Алина Мирова). В городе Черняховске Калининградской области в результате обрушения стены недостроенного здания погиб 11-летний мальчик. По информации СУ СКР по региону, трагедия произошла вчера вечером.

По предварительным данным, ребенок получил смертельные травмы в момент, когда в компании сверстников играл на территории недостроенного нежилого дома, находящегося в частной собственности. Стена обрушилась, мальчик оказался под завалами.

Следователи и криминалисты совместно с сотрудниками полиции продолжают работу на месте происшествия. Выясняются все обстоятельства случившегося. Следствием будет дана надлежащая правовая оценка действиям лиц, не принявших должных мер безопасности, препятствующих нахождению посторонних лиц на территории недостроенного объекта. Процессуальное решение следствие примет после завершения осмотра места происшествия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2